Botão voltar à pagina anterior Logo canal TC Premium

Programação Telecine Premium




Semanal

Quarta, 12/06/24

00:00

Predadores Assassinos

01:35

O Cemitério Maldito - Como Tudo Começou

03:10

Tár

05:55

Céu em Chamas

07:20

Jovens Mulheres

09:00

Tio Drew

10:50

Mar em Chamas

12:40

Invasão Zumbi 2 - Península

14:45

Mistério na Floresta

16:30

Verdade ou Desafio

18:20

Bem-Vinda a Quixeramobim

20:20

Ruby Marinho - Monstro Adolescente

22:00

Hotel Transilvânia 3 - Férias Monstruosas

23:45

57 Segundos

Quinta, 13/06/24

01:30

Alemão 2

03:30

No Dia do Seu Casamento

05:30

Finalmente Livres

07:30

Alice e o Prefeito

09:25

Fuga da Meia-Noite

11:15

O Túnel

13:05

Megamente vs. O Sindicato da Perdição

14:40

Genie - A Magia do Natal

16:20

Nos Braços de um Assassino

18:10

Rambo - Até o Fim

19:55

Agulha no Palheiro Temporal

21:55

Preview

22:00

Five Nights at Freddy's - O Pesadelo sem Fim

Sexta, 14/06/24

00:00

Jornada para o Inferno

01:55

Sobreviver à Noite

03:35

Meu Nome Era Eileen

05:20

Transfusão

07:10

Uma Família Feliz

08:50

Missão Quase Impossível

10:30

Codinome Banshee

12:10

Vingança pelo Passado

14:30

A Pequena Dixie

16:25

Guerra Oculta

18:00

Amado

19:40

Dungeons & Dragons - Honra Entre Rebeldes

22:00

Mundo em Caos

23:55

O Exorcista - O Devoto

Sábado, 15/06/24

01:50

Invasão Zumbi 2 - Península

03:55

Não! Não Olhe!

06:10

Buzine por Jesus. Salve a Sua Alma

08:00

Heróis da Máscara Dourada

09:30

De Volta à Itália

11:10

Hotel Transilvânia 3 - Férias Monstruosas

12:55

Ruby Marinho - Monstro Adolescente

14:35

Agulha no Palheiro Temporal

16:35

57 Segundos

18:20

Mavka - Aventura na Floresta

20:05

Círculo de Fogo - A Revolta

22:00

Tire 5 Cartas

23:35

Velozes e Furiosos 10

Domingo, 16/06/24

02:00

Nos Braços de um Assassino

03:50

Bebê Ruby

05:30

A Vida É Agora

07:35

Contos do Caçador de Sombras

09:30

Agentes Vanguard

11:30

Mundo em Caos

13:25

Preview

13:30

Velozes e Furiosos 10

15:55

O Exorcista - O Devoto

17:50

Não! Não Olhe!

20:05

A Pequena Dixie

22:00

Os Mercenários 4

23:45

Belas e Recatadas

Segunda, 17/06/24

01:35

Guerra Oculta

03:10

A Babá - O Chamado das Sombras

04:55

Santuário

06:40

Correndo por um Sonho

08:30

Stand Up - Minha Vida É uma Piada

10:20

A História Pessoal de David Copperfield

12:30

Dungeons & Dragons - Honra Entre Rebeldes

14:50

O Candidato Independente

16:45

Clube de Assassinos

18:45

Noite Sangrenta

20:25

Tire 5 Cartas

22:00

Gato de Botas 2 - O Último Pedido

23:55

Venom

Terça, 18/06/24

01:50

Isolamento Mortal

03:20

O Desafio

05:05

O Silêncio da Chuva

06:50

First Love - Descobrindo o Amor

08:35

Os Fabelmans

11:10

A Volta ao Mundo em 80 Dias

12:45

Círculo de Fogo - A Revolta

14:40

Trolls 2

16:15

Truque de Mestre - O 2º Ato

18:35

Ruim pra Cachorro

20:15

Os Mercenários 4

22:00

Armadilhas do Passado

23:45

Jurassic World - Reino Ameaçado