Botão voltar à pagina anterior Logo TC Fun

Programação Telecine Fun




Semanal

Quarta, 12/06/24

01:20

Detetive Chinatown 3

03:45

O Balconista 3

05:35

Brasil Animado

07:00

O Lorax - Em Busca da Trúfula Perdida

08:30

O Halloween de Madea

10:05

Tina & Téo - A Pedra Encantada

11:35

Axel - O Pequeno Grande Herói

13:05

Dora e a Cidade Perdida

14:55

O Bom Filho à Casa Torna

16:55

O Lorax - Em Busca da Trúfula Perdida

18:30

Bee Movie - A História de uma Abelha

20:10

Minha Vida em Marte

22:00

Ruim pra Cachorro

23:40

Como Treinar o Seu Dragão

Quinta, 13/06/24

01:20

Casal Improvável

03:30

Relaxe, Eu Sou do Futuro

05:10

Meu Passado me Condena - O Filme

07:00

Valentins - A Ratoeira

08:45

Valentins - Jogo da Memória

10:30

As Apimentadas - Mandando Ver

12:10

As Aventuras de Sammy

13:45

A Bailarina

15:20

Sonhos S.A.

16:45

Até que a Fuga os Separe

18:40

Policial em Apuros

20:25

Hotel Transilvânia 2

22:00

Meu Malvado Favorito 3

23:35

Madagascar 3 - Os Procurados

Sexta, 14/06/24

01:10

Missão Madrinha de Casamento

03:20

O Último Caso do Sr. Monk

05:05

O Pequeno Órfão

07:00

Sapatinho Vermelho e os Sete Anões

08:35

Lassie de Volta a Casa

10:15

Yugo & Lala

11:45

Cada um na Sua Casa

13:20

Monster Trucks

15:15

O Lorax - Em Busca da Trúfula Perdida

16:50

Por Água Abaixo

18:25

Tô Ryca

20:20

A Volta do Todo Poderoso

22:00

Gasparzinho - O Fantasminha Camarada

23:45

Kung Fu Panda 3

Sábado, 15/06/24

01:20

Ruim pra Cachorro

03:00

Casal Improvável

05:10

Papai Noel & Companhia

07:00

Meu Passado me Condena - O Filme

08:50

Axel - O Pequeno Grande Herói

10:20

Deu a Louca nos Bichos

12:00

Mune, o Guardião da Lua

13:30

Brincando com Fogo

15:15

Um Time Show de Bola

17:05

O Príncipe do Egito

18:50

Babe - O Porquinho Atrapalhado

20:25

Madagascar 3 - Os Procurados

22:00

Policial em Apuros

23:45

Policial em Apuros 2

Domingo, 16/06/24

01:30

Relaxe, Eu Sou do Futuro

03:10

Detetive Chinatown 2

05:20

As Aventuras do Pequeno Colombo

07:00

Papai Noel & Companhia

08:50

Ainbo - A Guerreira da Amazônia

10:20

O Grinch

11:50

Sonhos S.A.

13:15

O Professor Aloprado

14:55

Monster Trucks

16:50

A Escolha Perfeita 3

18:30

Gasparzinho - O Fantasminha Camarada

20:15

Preview

20:20

Como Treinar o Seu Dragão

22:00

Shrek

23:35

A Volta do Todo Poderoso

Segunda, 17/06/24

01:15

O Último Caso do Sr. Monk

03:00

Duelo de Dinastias

05:05

Dois É Bom, Três É Demais

07:00

Lassie de Volta a Casa

08:40

Yugo & Lala

10:10

Tio Drew

12:00

Dora e a Cidade Perdida

13:50

Por Água Abaixo

15:25

O Príncipe do Egito

17:10

Beethoven - O Magnífico

18:45

Preview

18:50

Shaun, o Carneiro - O Filme

20:25

Babe - O Porquinho Atrapalhado

22:00

O que Esperar Quando Você Está Esperando

23:55

Brincando com Fogo

Terça, 18/06/24

01:40

Vizinhos 2

03:15

Eu Queria Ter a Sua Vida

05:15

Billi Pig

07:00

O Grinch

08:30

Deu a Louca nos Bichos

10:10

Mune, o Guardião da Lua

11:40

Ainbo - A Guerreira da Amazônia

13:10

Um Time Show de Bola

15:00

O Professor Aloprado

16:40

Irmãos Gêmeos

18:35

A Escolha Perfeita 3

20:15

Policial em Apuros 2

22:00

Kung Fu Panda 3

23:35

Shrek